Выступление на выпускном вечере школы

Выпускники школы 2114, что находится в Бутово, отмечали окончание средней школы вместе с кавер-группой «Русский Бит» — для всех это стало настоящим событием!

Первое, что нужно сказать об этом концерте: он был полностью спет хором вместе с неугомонными выпускниками! Казалось, что они хорошенько подготовились к нашему выступлению и тщательно изучили исполняемый нами репертуар! Второе, что хотелось бы отметить, все участники торжественного вечера танцевали без перерыва! Все, что нужно было слушателям в этот вечер — музыка и еще раз музыка. Третье, это наши впечатления от игры в актовом зале школы. Здесь и воспоминания о первых концертах той поры, когда мы сами были школьниками. Здесь и ощущение бега времени: ведь теперь мы выступаем в актовом зале совсем в иной обстановке — профессиональное оборудование, хорошо подготовленная техническая команда, концертная программа, сыгранная на очень достойном уровне.

В общем, впечатлений от выпускного в школе 2114 было много как у нас, так и у тех, кто закончил ее! Ностальгия по школьным годам, оказывается, сильное чувство!


Фото

Кавер группа на выпускной в Москве, выступление на выпускном вечере школы № 2114  в БутовоКавер группа на выпускной в Москве, выступление на выпускном вечере школы № 2114  в БутовоКавер группа на выпускной в Москве, выступление на выпускном вечере школы № 2114  в Бутово
Copyright © All rights reserved
Политика конфиденциальности