Свадьба в «Terrine»

Нас часто спрашивают: не устаете ли вы от череды выступления, не выгораете ли эмоционально после концертов? Конечно, порой непросто поддерживать физическую форму, ведь между мероприятиями бывает всего несколько часов сна, часто приходится ехать до места выступления несколько часов. Но! Все это меркнет перед тем напором зрительского восторга, который мы видим в глазах наших слушателей! Разве можно измерить это каким-либо прибором и описать словами?! Нет, это можно только ощутить, испытать на собственном опыте!

Играя на этой необыкновенно трогательной свадьбе, в невероятно чудесном ресторане «Terrine», мы в очередной раз «зарядились» позитивом и от молодоженов и от их гостей! Ну, а насколько эффективной была «обратная связь», вы можете судить по крутому видео-отзыву, который прислали нам виновники торжества! Горько!

Фото

Выступление кавер-группы «Русский Бит» на свадьбе в ресторане «Terrine»Выступление кавер-группы «Русский Бит» на свадьбе в ресторане «Terrine»Выступление кавер-группы «Русский Бит» на свадьбе в ресторане «Terrine»Выступление кавер-группы «Русский Бит» на свадьбе в ресторане «Terrine»
Copyright © All rights reserved
Политика конфиденциальности