День города Талдом

Формат выступления под названием «День города» — это отдельный разговор! Особенно, если ты выступаешь в качестве хедлайнера. Вся концертная программа, которую увидели горожане в течение дня подводила их к финальному выступлению кавер-группы «Русский Бит». В таких условиях музыканты должны быть на высоте, иными словами, их выступление должно пройти не просто хорошо, а великолепно!

Сказывается также и количество зрителей: все-таки несколько тысяч человек — совсем другие эмоции, нежели выступление в узком праздничном кругу. Здесь чувствуется сумасшедшая отдача из «зала», которая превращает концерт в небывалое действие, в котором слушатели принимают полноценное участие наравне с музыкантами! И люди это чувствуют! Они понимают, что в данный момент музыка звучит именно для них. Ну, а совместное пение ярких хитов с кавер-группой «Русский Бит» надолго запомнится талдомчанам, тем более что многие из них снимали концерт на свои девайсы.

Мы старались устроить для горожан настоящий праздник, они в свою очередь, душевно принимали нас в течении всего вечера. Приятным флешмобом праздничного концерта стало следующее событие: фотографии и видео концерта были размещены многими талдомчанами в интернете под хэштегами #русскийбит #талдом #талдомчане.


Фото

Кавер группа на День города, выступление группы «Русский Бит» на Дне города ТалдомКавер группа на День города, выступление группы «Русский Бит» на Дне города ТалдомКавер группа на День города, выступление группы «Русский Бит» на Дне города ТалдомКавер группа на День города, выступление группы «Русский Бит» на Дне города ТалдомКавер группа на День города, выступление группы «Русский Бит» на Дне города ТалдомКавер группа на День города, выступление группы «Русский Бит» на Дне города Талдом
Copyright © All rights reserved
Политика конфиденциальности